30 января 2026 года в МБУ «ФСЦ «Спектр» прошел мастер-класс по настольному теннису под руководством инструктора Бема А.В. Участники смогли улучшить свою технику, освоить новые приемы и получить ценные советы от опытного инструктора. Мероприятие прошло в дружеской и активной атмосфере.