18 февраля на базе МБУ ФСЦ «Спектр» прошёл турнир по настольному теннису среди воспитанников инструктора Бема А.В.
Ребята показали классную игру, быстрые реакции и красивую борьбу за каждое очко. Для многих эти соревнования стали отличной возможностью проявить себя, проверить свои навыки и просто получить удовольствие от игры. Сладкие призы получили абсолютно все участники!
Победители были награждены почётными грамотами от организатора.
Благодарим инструктора Бема А.В. за подготовку воспитанников и организацию мероприятия. Желаем новых побед, личных рекордов и, конечно, спортивных успехов!



